Медиаконвертеры и трансиверы

83 товара
Трансивер Huawei SFP-10G-USR 02310MNW. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
Рейтинг:
На заказ,
доставка 07 июля
9 950 Р
На заказ,
доставка 07 июля
Orient C292S SSD NGFF (M.2) to SATA. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
Orient C292S SSD NGFF (M.2) to SATA Код товара: 2322920
Рейтинг:
Переходник Orient C292S NGFF(M.2)-SATA предназначен для подключения дисков SATA к разъёму NGFF(M.2) в компьютерах, ноутбуках и других портативных устройствах. Переходник поддерживается всеми ОС и совместим с SATA 3.0 (6 Гбит/сек.). ВНИМАНИЕ! При…
На заказ,
доставка 30 июня
345 Р
На заказ,
доставка 30 июня
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS232/1-60 10/100TX to 100FX (SC) SM 15km. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
На заказ,
доставка 28 июня
21 890 Р
На заказ,
доставка 28 июня
TP-LINK TXM431-SR. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
TP-LINK TXM431-SR Код товара: 2431604
Рейтинг:
TXM431-SR предназначен для увеличения дальности передачи данных при использовании 10 Гбит/с Ethernet-подключения. Устройство представляет собой высокопроизводительный многомодовый 10GBASE-SR 850нм SFP+ трансивер. Обладает поддержкой дуплексного…
На заказ,
доставка 30 июня
5 950 Р
На заказ,
доставка 30 июня
TP-LINK TXC432-CU1M. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
TP-LINK TXC432-CU1M Код товара: 2431605
Рейтинг:
Благодаря пассивному 1-метровому твинаксиальному кабелю и 2 разъёмам SFP+ с обоих концов, TXC432-CU1M подходит для подключения на коротких расстояниях и обеспечивает экономичный способ для подключения внутри стоек и между соседними стойками.…
На заказ,
доставка 30 июня
3 470 Р
На заказ,
доставка 30 июня
TP-LINK TXC432-CU3M. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
TP-LINK TXC432-CU3M Код товара: 2431606
Рейтинг:
Благодаря пассивному 3-метровому твинаксиальному кабелю и 2 разъёмам SFP+ с обоих концов, TXC432-CU3M подходит для подключения на коротких расстояниях и обеспечивает экономичный способ для подключения внутри стоек и между соседними стойками.…
На заказ,
доставка 30 июня
5 250 Р
На заказ,
доставка 30 июня
TP-LINK TXM431-LR. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
TP-LINK TXM431-LR Код товара: 2431607
Рейтинг:
TXM431-LR предназначен для увеличения дальности передачи данных при использовании 10 Гбит/с Ethernet-подключения. Устройство представляет собой высокопроизводительный одномодовый 10GBASE-LR 1350нм SFP+ трансивер. Обладает поддержкой дуплексного…
На заказ,
доставка 30 июня
10 390 Р
На заказ,
доставка 30 июня
TP-LINK TL-SM311LS. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
TP-LINK TL-SM311LS Код товара: 2454066
Рейтинг:
Оптоволоконная модульная карта TP-LINK TL-SM311LS предназначена для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми/ web smart коммутаторами. Они позволяют увеличить дальность передачи на несколько десятков километров, что в…
На заказ,
доставка 30 июня
1 620 Р
На заказ,
доставка 30 июня
Трансивер Intel E25GSFP28SR SFP28 SR Optic for XXV710 series (E25GSFP28SR 952293). Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
На заказ,
доставка 07 июля
16 090 Р
На заказ,
доставка 07 июля
Rexant HDMI - SCART 17-6935. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
Rexant HDMI - SCART 17-6935 Код товара: 2707724
Рейтинг:
Устройство Rexant HDMI - SCART 17-6935 преобразует HD-сигнал в старый добрый SCART и стерео аудио. SCART широко используется в Европе, и многие телевизоры не имеют HDMI-выхода. В то же время, новые AV-устройства, такие как Blu-ray, DVD, PS3, ресиверы…
На заказ,
доставка 30 июня
3 610 Р
На заказ,
доставка 30 июня
Трансивер HP (JD119B) X120 1G SFP LC LX. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза
Рейтинг:
Ожидается
32 990 Р
Ожидается
Трансивер HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21). Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза
Рейтинг:
Нет в продаже
61 290 Р
Нет в продаже
Трансивер HP ProCurve 10-GbE SFP+ SR Transceiver (J9150A). Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза
Рейтинг:
Нет в продаже
22 190 Р
Нет в продаже
Трансивер HP (JD092B) X130 10G SFP+ LC SR. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза
Рейтинг:
Нет в продаже
104 590 Р
Нет в продаже
Медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC1008/SP) 1000T to SFP. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза
Нет в продаже
11 390 Р
Нет в продаже
Трансивер HP MSA 2040 16Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-Pack (C8R24A). Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза
Нет в продаже
106 890 Р
Нет в продаже
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM 1310 1310nm 10km LC. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза
Рейтинг:
Нет в продаже
127 290 Р
Нет в продаже
Трансивер D-Link DEM-211/10/C1A DEM-211/10/C1A. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза
Рейтинг:
Нет в продаже
14 290 Р
Нет в продаже
Медиаконвертер MlaxLink ML-GU-SFP. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза
Рейтинг:
Нет в продаже
1 990 Р
Нет в продаже
Трансивер HP 8Gb LW B-series 10km FC SFP+ 1 Pack (AJ717A). Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза
Рейтинг:
Нет в продаже
130 190 Р
Нет в продаже
Показать ещё +