Трансивер HPE 813874-B21 1470nm 23dB 70km SFP+ Module

Код товара: 3866374
Фото Трансивер HPE 813874-B21 1470nm 23dB 70km SFP+ Module. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза
Ваш город:
Пенза
На заказ:
 30 октября
  •  
Затрудняетесь с выбором товара?

Мы поможем вам:

  • +7 (8412) 23-52-84
  • +7 (8412) 29-07-08
  • +7 (8412) 29-42-22

Краткие характеристики

Производитель
HPE
Сайт производителя
https://www.hpe.com/
Особенности / доп.информация
1470nm 23dB 70km SFP+ Module
Срок гарантии
36 мес.

Гарантия

На каждый товар распространяется гарантия. Вы всегда сможете проконсультироваться с нашей службой поддержки по вопросу подключения и настройки купленного оборудования по телефону: +7 (8412) 219–111. Время работы: Пн.–Пт. с 10:00 до 19:00.

Описание

Вы можете купить Трансивер HPE 813874-B21 1470nm 23dB 70km SFP+ Module в нашем интернет-магазине Vseinet.ru по лучшей цене в г.Пенза. Заказывайте онлайн, не выходя из дома!

Не является публичной офертой

Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании Vseinet.ru, в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.

Наличие товара и цены на него уточняйте у наших менеджеров.

Затрудняетесь с выбором товара?

Мы поможем вам:

Основные

Особенности / доп.информация
1470nm 23dB 70km SFP+ Module
Срок гарантии
36 мес.

Смотрите также