Трансивер D-Link 436XT-BXU/40KM/A1A SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1270nm Rx:1330nm Singlemode 40km

Код товара: 4755102
Фото Трансивер D-Link 436XT-BXU/40KM/A1A SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1270nm Rx:1330nm Singlemode 40km. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза
Ваш город:
Пенза
На заказ:
 23 октября
  •  
Затрудняетесь с выбором товара?

Мы поможем вам:

  • +7 (8412) 23-52-84
  • +7 (8412) 29-07-08
  • +7 (8412) 29-42-22

Краткие характеристики

Производитель
D-Link
Сайт производителя
http://www.dlink.ru/ru/
Тип
Трансивер
Особенности / доп.информация
SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1270nm Rx:1330nm Singlemode 40km
Срок гарантии
12 мес.
Полное Описание
SFP+ с 1 портом 10GBase-LR (Tx: 1270 нм, Rx: 1330 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)

Гарантия

На каждый товар распространяется гарантия. Вы всегда сможете проконсультироваться с нашей службой поддержки по вопросу подключения и настройки купленного оборудования по телефону: +7 (8412) 219–111. Время работы: Пн.–Пт. с 10:00 до 19:00.

Описание

Вы можете купить Трансивер D-Link 436XT-BXU/40KM/A1A SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1270nm Rx:1330nm Singlemode 40km в нашем интернет-магазине Vseinet.ru по лучшей цене в г.Пенза. Заказывайте онлайн, не выходя из дома!

Не является публичной офертой

Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании Vseinet.ru, в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.

Наличие товара и цены на него уточняйте у наших менеджеров.

Затрудняетесь с выбором товара?

Мы поможем вам:

Основные

Тип
Трансивер
Особенности / доп.информация
SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1270nm Rx:1330nm Singlemode 40km
Срок гарантии
12 мес.
Полное Описание
SFP+ с 1 портом 10GBase-LR (Tx: 1270 нм, Rx: 1330 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)

Смотрите также