Кабель

435 товаров
Кабель сетевой 0.51mm CCA cat5E 305м стандартный (PN-631962). Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
На заказ,
доставка 27 октября
2 390 Р
На заказ,
доставка 27 октября
Кабель FTP Panduit (PUFL6X04WH-KD) б/галоген. кат.6a 4х2/23 500м. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
На заказ,
доставка 27 октября
56 490 Р
На заказ,
доставка 27 октября
Кабель Патч-корд Brand-Rex 10GPlus AC6PCG030-888HB вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 3м серый LSZH. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
На заказ,
доставка 27 октября
860 Р
На заказ,
доставка 27 октября
Кабель Патч-корд Brand-Rex AC6PCG020-888HB вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 2м серый LSZH. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
На заказ,
доставка 27 октября
790 Р
На заказ,
доставка 27 октября
Патч-корд Brand-Rex (HOPLC008020LC203) LC-LC 8/125 одномод дуплекс 2м безгалог.. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
На заказ,
доставка 27 октября
1 680 Р
На заказ,
доставка 27 октября
Патч-корд Brand-Rex (HOPLCOM3030LC253) LC-LC 50/125 OM3 дуплекс 3м безгалог.. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
На заказ,
доставка 27 октября
1 460 Р
На заказ,
доставка 27 октября
Кабель Cablexpert / Gembird Кабель питания для ноутбуков, аудио/видео техники, 2-pin 1.8м, CEE 7/16 - C7, 2.5А, черный, пакет (PC-184/2-1.8М). Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
Рейтинг:
Мин. количество для заказа: 5
Силовой кабель для подключения различных устройств к сети переменного тока напряжением 220 B, вилка российского стандарта, максимальная сила тока - 10А, длина кабеля - 1,8 м
На заказ,
доставка 27 октября
48 Р
На заказ,
доставка 27 октября
Патч-корд Brand-Rex (HOPLCOM3100LC253) LC-LC 50/125 OM3 дуплекс 10м безгалог.. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
На заказ,
доставка 27 октября
2 670 Р
На заказ,
доставка 27 октября
Пигтейл Brand-Rex (HOTLC008001) LC 8/125 одномод 1м. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
Рейтинг:
На заказ,
доставка 27 октября
420 Р
На заказ,
доставка 27 октября
Кабель сетевой HQ Solid Cu 0.42mm UTP, cat.5E, 305м, 1 шт, серый. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
Рейтинг:
кол-во проводов: 4 пары; длина: 305м; сечение проводника: 26AWG; количество: 1
На заказ,
доставка 27 октября
3 690 Р
На заказ,
доставка 27 октября
Патч-корд литой (molded), cat.5E, 5м, 1 шт, зеленый. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
Рейтинг:
тип кабеля: RJ-45 (m) — RJ-45 (m); длина: 5м; количество: 1; сечение кабеля: плоский (flat)
На заказ,
доставка 27 октября
160 Р
На заказ,
доставка 27 октября
Кабель распределительный Panduit FQDLX12 12x 50/125 OM3 внутренний LSZH 1м аквамарин (A). Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
На заказ,
доставка 27 октября
690 Р
На заказ,
доставка 27 октября
Кабель Pigtail Panduit F91BN1NNNSNM001 1x9/125 OS1/OS2 LC 1м. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
Рейтинг:
На заказ,
доставка 27 октября
2 890 Р
На заказ,
доставка 27 октября
Патч-корд ATCOM (АТ4961) литой, UTP, RJ45, Cat.5e, - 0.5 м синий. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
Рейтинг:
Патч-корд литой, UTP, RJ45, Cat.5e, 0.5m, Atcom синий упаковка пакет
На заказ,
доставка 27 октября
22 Р
На заказ,
доставка 27 октября
ATCOM (АТ9159) патч-корд литой, UTP, RJ45, Cat.5e - 0,5 м серый. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
Рейтинг:
Патч-корд литой, UTP, RJ45, Cat.5e, 0.5m, Atcom серый упаковка пакет
На заказ,
доставка 27 октября
22 Р
На заказ,
доставка 27 октября
Кабель Cablexpert / Gembird Patch cord UTP 5e kat. 1m (зеленый) (PP12-1M/G). Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
На заказ,
доставка 26 октября
31 Р
На заказ,
доставка 26 октября
TP-LINK TL-ANT24EC3S Кабель антенный 3 метра. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
Рейтинг:
На заказ,
доставка 27 октября
810 Р
На заказ,
доставка 27 октября
Показать ещё +