Медиаконвертеры и трансиверы

78 товаров
Трансивер HP MSA 2040 16Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-Pack (C8R24A). Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
На заказ,
доставка 27 октября
93 990 Р
На заказ,
доставка 27 октября
Трансивер Intel Original E10GSFPSR (E10GSFPSR 903239). Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
Рейтинг:
На заказ,
доставка 27 октября
7 390 Р
На заказ,
доставка 27 октября
Трансивер HP MDS 9000 8Gb FC SFP+ Short Range XCVR (AJ906A). Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
Рейтинг:
На заказ,
доставка 27 октября
28 090 Р
На заказ,
доставка 27 октября
Трансивер HP B-series 8Gb LW 25km FC SFP 1 Pack (AW538A). Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
Рейтинг:
На заказ,
доставка 27 октября
413 990 Р
На заказ,
доставка 27 октября
Медиаконвертер D-LINK DMC-G01LC/A1A 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
На заказ,
доставка 27 октября
1 520 Р
На заказ,
доставка 27 октября
Трансивер Huawei OMXD30000 Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC). Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
На заказ,
доставка 27 октября
20 290 Р
На заказ,
доставка 27 октября
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) media conv. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
Рейтинг:
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 Медиаконвертер осуществляет преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройство позволяет одновременно…
На заказ,
доставка 27 октября
5 590 Р
На заказ,
доставка 27 октября
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC Код товара: 1158684
Рейтинг:
На заказ,
доставка 26 октября
2 980 Р
На заказ,
доставка 26 октября
Трансивер HP 8Gb LW B-series 10km FC SFP+ 1 Pack (AJ717A). Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
Рейтинг:
На заказ,
доставка 27 октября
134 390 Р
На заказ,
доставка 27 октября
Трансивер Lenovo IBM BNT SFP+ LR 10GB (90Y9412). Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
Рейтинг:
На заказ,
доставка 27 октября
11 590 Р
На заказ,
доставка 27 октября
Трансивер Lenovo SFP LX (90Y9424). Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
Трансивер Lenovo SFP LX (90Y9424) Код товара: 1221099
Рейтинг:
На заказ,
доставка 27 октября
10 390 Р
На заказ,
доставка 27 октября
Трансивер Lenovo SFP+ SR (46C3447). Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
Трансивер Lenovo SFP+ SR (46C3447) Код товара: 1239337
Рейтинг:
На заказ,
доставка 27 октября
4 860 Р
На заказ,
доставка 27 октября
Трансивер Allied Telesis AT-CV1203-20 chassis 2slot including 1ext AC. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
На заказ,
доставка 27 октября
6 550 Р
На заказ,
доставка 27 октября
Модуль Huawei W2PSA0580. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
Модуль Huawei W2PSA0580 Код товара: 1302139
Рейтинг:
На заказ,
доставка 27 октября
18 590 Р
На заказ,
доставка 27 октября
Трансивер TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза
Рейтинг:
Модуль TP-LINK TL-SM321A представляет из себя устройство, поддерживающее стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю. Основные преимущества данной модели заключаются в простоте его установки и долговечности,…
На заказ,
доставка 27 октября
2 630 Р
На заказ,
доставка 27 октября
Трансивер Huawei OMXD30000. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
Трансивер Huawei OMXD30000 Код товара: 1302154
Рейтинг:
На заказ,
доставка 27 октября
20 290 Р
На заказ,
доставка 27 октября
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-60 100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet media converter. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
На заказ,
доставка 27 октября
4 080 Р
На заказ,
доставка 27 октября
Конвертер "Рыбий глаз" FCON-P01. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
Рейтинг:
OLYMPUS FCON-P01 Конвертер "Рыбий глаз" для объектива EZ-M1442 Если вы творческий фотограф и ищете новую перспективу, то этот конвертер откроет вам новые пути самовыражения. Используя его с китовым объективом, вы расширите возможности объектива PEN и…
На заказ,
доставка 27 октября
9 750 Р
На заказ,
доставка 27 октября
Переходник-конвертер Smartbuy для M.2 NGFF SATA SSD в 2.5” 7mm SATA. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
Рейтинг:
Переходник Orient C293S NGFF(M.2)-mSATA предназначен для подключения дисков mSATA к разъёму NGFF(M.2) в компьютерах, ноутбуках и других портативных устройствах. Переходник поддерживается всеми ОС и совместим с SATA 3.0 (6 Гбит/сек.). Форм-фактор SSD:…
На заказ,
доставка 27 октября
345 Р
На заказ,
доставка 27 октября
Переходник-конвертер Smartbuy для mSATA SSD в 7mm 2.5” SATA. Интернет-магазин Vseinet.ru Пенза промо
Рейтинг:
Переходник-конвертер Smartbuy ST-168M-7 для mSATA SSD в 7mm 2.5” SATA Переходник позволяет конвертировть SSD mSATA в 2.5” 7mm форм-фактор.
На заказ,
доставка 27 октября
1 090 Р
На заказ,
доставка 27 октября
Показать ещё +